Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Markus Raetz, Ohne Titel, 1973

Lot 67

Markus Raetz, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1973

Tuschpinsel- Zeichnungen auf Papier auf Leinwand montiert.
H 1510 mm B 1360 mm.

CHF40'000 / 60'000
EUR35'000 / 50'000
USD43'000 / 65'000

Zuschlagspreis: CHF 50'000

Jedes Blatt datiert und in der Reihenfolge 1-6 nummeriert.
Blatt 6 monogrammiert.