Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Adolph R. Fleischmann, Ohne Titel

Lot 77

Adolph R. Fleischmann, 1892-1968 (DE)

Gouache.
H 310 mm B 480 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.