Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Jo Niemeyer, Out of Space, 1996/07

Lot 78

Jo Niemeyer, 1946 (DE)

Out of Space, 1996/07

2-teilig: Acryl auf Leinwand auf Holz aufgezogen.
H 800 mm B 1600 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF6'000 / 9'000
EUR5'000 / 8'000
USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000