Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Robert Strübin, Marche Du Régiment de Turenne (XVIIe siècle), 1959

Lot 93

Robert Strübin, 1897-1965 (CH)

Marche Du Régiment de Turenne (XVIIe siècle), 1959

Tempera auf Halbkarton.
H 415 mm B 700 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

*CHF4'500 / 5'000
*EUR3'900 / 4'300
*USD4'800 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 6'500