Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Georg Baselitz, Selbstportrait, 2002

Lot 205

Georg Baselitz, 1938 (DE)

Selbstportrait, 2002

Farbradierung.
H 484 mm B 355 mm.

Signiert, datiert und bezeichnet: 121.

*CHF700 / 900
*EUR600 / 800
*USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700