Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Louise Bourgeois, Eight in Bed, 2000

Lot 216

Louise Bourgeois, 1911-2010 (FR)

Eight in Bed, 2000

Farblithografie.
H 515 mm B 590 mm.

(Rahmen). 12/40. Monogrammiert.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'600