Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

David Hockney, The Carpenter's Bench, a Knife and Fire

Lot 874

David Hockney, 1937 (GB)

The Carpenter's Bench, a Knife and Fire, 1969

Radierung mit Aquatinta.
H 310 mm B 260 mm.

(Rahmen). 25/100. Unten rechts signiert: David Hockney.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 750

Scottish Arts Council 93.