Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Salvatore Salvo, Ohne Titel, 1987

Lot 167

Salvatore Salvo, 1947 (IT)

Ohne Titel, 1987

Acryl auf Karton.
H 200 mm B 150 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF3'000 / 3'500
EUR2'600 / 3'000
USD3'200 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz: Galleria M. Minini, Brescia;