Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Rolf Iseli, Zone de silence

Lot 876

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Zone de silence

Farblithografie.
H 1210 mm B 800 mm.

(Rahmen). 1/1. Unten links signiert und datiert: Rolf Iseli, 75.

CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 500

Provenienz: Turske Fine Art, Zürich;