Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Rolf Iseli, Boyards-Serie, Schüttelerlibli

Lot 877

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Boyards-Serie, Schüttelerlibli, 1975

Radierung.
H 170 mm B 150 mm.

(Rahmen). 87/100. Unten rechts signiert und datiert: Rolf Iseli, 75.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280