Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Sonia Delaunay, Valet carreau

Lot 240

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Valet carreau

Farblithografie.
H 760 mm B 560 mm.

Signiert.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'300 / 1'700
*USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400