Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Howard Hodgkin, One Down, 1981-82

Lot 253

Howard Hodgkin, 1932-2017 (GB)

One Down, 1981-82

Farblithografie und Gouache.
H 915 mm B 1220 mm.

(Rahmen). 45/100. Signiert.

*CHF2'500 / 3'000
*EUR2'200 / 2'600
*USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Literatur: Heenk 65.