Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Mel Ramos, Nude, 1974

Lot 273

Mel Ramos, 1935 (US)

Nude, 1974

Farblithografie.
H 490 mm B 670 mm.

200/200. Signiert und datiert.
Knitter in der Mitte des Blattes.

CHF500 / 600
EUR430 / 500
USD540 / 650

Zuschlagspreis: CHF 1'000