Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Mel Ramos, Wonder Woman

Lot 275

Mel Ramos, 1935 (US)

Wonder Woman

Farbgranolithographie.
H 610 mm B 520 mm.

(Rahmen). A.P. 31/35. Signiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 900