Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Robert Rauschenberg, L.A. Uncovered / 7, 1998

Lot 277

Robert Rauschenberg, 1925-2008 (US)

L.A. Uncovered / 7, 1998

Farbsiebdruck.
H 820 mm B 600 mm.

(Rahmen). 22/58. Signiert und datiert.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 3'600