Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Antoni Tàpies, Ohne Titel

Lot 296

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Farblithografie.
H 530 mm B 675 mm.

13/80. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Literatur: Nicht bei Galfetti.