Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Wou-Ki Zao, Petit jardin, 1956

Lot 312

Wou-Ki Zao, 1921-2013 (CN)

Petit jardin, 1956

Farblithografie.
H 380 mm B 500 mm.

(Rahmen). 119/200. Signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Literatur: Agerup 99.