Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Wou-Ki Zao, Ohne Titel, 1973

Lot 313

Wou-Ki Zao, 1921-2013 (CN)

Ohne Titel, 1973

Farblithografie.
H 575 mm B 830 mm.

(Rahmen). 2/120. Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Literatur: Agerup 236.