Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Wou-Ki Zao, Composition, 1962

Lot 314

Wou-Ki Zao, 1921-2013 (CN)

Composition, 1962

Farbradierung mit Aquatinta.
H 150 mm B 195 mm.

115/125. Signiert. In Passepartout montiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Literatur: Agerup 147.