Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Francisco Zuniga, La Señal, 1982

Lot 317

Francisco Zuniga, 1912-1998 (MX)

La Señal, 1982

Farblithografie.
H 560 mm B 765 mm.

(Rahmen). p.a. 5/15. Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: Brewster 73.