Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Francisco Zuniga, Chamulas Azul, 1981

Lot 319

Francisco Zuniga, 1912-1998 (MX)

Chamulas Azul, 1981

Farblithografie.
H 555 mm B 760 mm.

(Rahmen). 55/75. Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Brewster 60.