Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Marino Marini, Giocolieri

Lot 895

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Giocolieri, 1971

Radierung mit farbiger Aquatinta.
H 560 mm B 375 mm.

H.C. Unten rechts signiert: Marino.

CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Guastalla 255.