Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 21. November 2006, 19:00 Uhr

Jakob Bill, Ohne Titel, 1969

Lot 132

Jakob Bill, 1942 (CH)

Ohne Titel, 1969

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 500 mm.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Rückseitig auf Leinwand sowie Rahmen signiert, datiert und bezeichnet: Nr. 43.
Krakelüren.