Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 21. November 2006, 19:00 Uhr

Jean Mauboulès, Sans titre, 1982

Lot 143

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Sans titre, 1982

Skulptur aus Glas und Metall.

H 1030 mm B 420 mm T 165 mm.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Provenienz: Galerie Medici, Solothurn;