Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. Juni 2006, 19:00 Uhr

Yaacov Agam, Andromedar III

Lot 60

Yaacov Agam, 1928 (IL)

Andromedar III

H 475 mm B 475 mm T 70 mm.
P.P. Signiert.

CHF1'800 / 2'300
EUR1'600 / 2'000
USD1'900 / 2'500

Zuschlagspreis: CHF 1'500