Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Peter Phillips, 3 Blätter: Select-O-Mat Rear Axle, 1971; Safari (Silver), 1971; Safari (Gold)

Lot 908

Peter Phillips, 1939 (GB)

3 Blätter: Select-O-Mat Rear Axle, 1971; Safari (Silver), 1971; Safari (Gold), 1971

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

2 Blätter: 79/1000; 906/1000. Unten rechts signiert und datiert: Peter Phillips, 71.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 340

Ein Blatt unten rechts signiert: Peter Phillips.
Verso: 2637/3000.
Stempel: Edition Bischofberger, Zürich. (3).