Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Sigmar Polke, Ohne Titel (Notenschlüssel)

Lot 909

Sigmar Polke, 1941-2010 (DE)

Ohne Titel (Notenschlüssel), 1985

Farboffsetdruck.
H 500 mm B 700 mm.

(Rahmen). 29/120. Unten mittig signiert und datiert: S. Polke, 85.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: von der Osten 69.