Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. Juni 2006, 19:00 Uhr

Urs Lüthi, Ohne Titel, 1977/78

Lot 152

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1977/78

3 Silbergelatineabzüge auf Unterlagepapier montiert.
H 540 mm B 1400 mm.

(Rahmen). Auf Unterlage signiert und datiert.

CHF3'000 / 3'500
EUR2'600 / 3'000
USD3'200 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 6'500