Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. Juni 2006, 19:00 Uhr

Manuel Torres, Ohne Titel, 1977

Lot 160

Manuel Torres, 1938 (ES)

Ohne Titel, 1977

Alumminiumplastik.

H 700 mm B 1060 mm T 500 mm.

*CHF3'000 / 6'000
*EUR2'600 / 5'000
*USD3'200 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Auf der Unterseite monogrammiert und datiert.