Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, 3 Blätter: Senza titolo

Lot 920

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

3 Blätter: Senza titolo, 1989 (3)

Farbradierungen mit Aquatinta.
Diverse Formate.

(Ein Blatt Rahmen). Alle Blätter nummeriert.
Je unten rechts signiert und datiert. (3).

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 320