Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, 3 Blätter aus "Ezra Pound"

Lot 923

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

3 Blätter aus "Ezra Pound", 1989

Radierungen mit Farbaquatinta,
ein Blatt davon mit Prägung.

Je H 450 mm B 357 mm.

Alle Blätter: 90/90. Unten rechts signiert und datiert: Santomaso, '89.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 600

Unten links Blindstempel:
Multigraphic, Venezia. (3).