Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Jean Baier, Ohne Titel, 1972

Lot 81

Jean Baier, 1932-1999 (CH)

Ohne Titel, 1972

Triptychon (Je H 600 mm B 1920 mm T 40 mm). Acryl auf Aluminium.

Total: H 600 mm B 5760 mm T 40 mm.

*CHF6'000 / 10'000
*EUR5'000 / 9'000
*USD6'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Alle Triptychonteile: Rückseitig signiert und datiert. (3).