Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Gottfried Honegger, Ohne Titel, 2002

Lot 136

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Ohne Titel, 2002

Metallskulptur.

Mit Sockel H 565 mm B 380 mm T 100 mm.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Auf Unterseite signiert und datiert.