Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, Komposition, 1966

Lot 138

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

Komposition, 1966

Acryl auf Leinwand.
H 700 mm B 950 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF2'600 / 3'000
*EUR2'300 / 2'600
*USD2'800 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'100