Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Eduard Gubler, Frühling

Lot 147

Eduard Gubler, 1891-1971 (CH)

Frühling

Öl auf Leinwand.
H 340 mm B 420 mm.

Signiert. Rückseitig nochmals signiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 800