Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Eduard Gubler, Gemüsegarten

Lot 149

Eduard Gubler, 1891-1971 (CH)

Gemüsegarten

Öl auf Leinwand.
H 730 mm B 890 mm.

Rückseitig signiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600