Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Bernard Tagwerker, 5 Blätter: Ohne Titel

Lot 933

Bernard Tagwerker, 1942 (CH)

5 Blätter: Ohne Titel

Farblithografien, überarbeitet.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert. 4 Blätter nummeriert.
Ein Blatt mit Widmung. (5).

*CHF200 / 300
*EUR180 / 270
*USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 300