Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Paul Stöckli, Tagebuchblatt, 1989

Lot 68

Paul Stöckli, 1906-1991 (CH)

Tagebuchblatt, 1989

Mischtechnik und Collage auf Karton.
H 1000 mm B 700 mm.

Signiert.

CHF2'200 / 2'600
EUR1'900 / 2'300
USD2'400 / 2'800

Zuschlagspreis: CHF 2'000