Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Jean Arp, Ohne Titel

Lot 74

Jean Arp, 1886-1966 (FR)

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 300 mm B 245 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF10'000 / 15'000
EUR9'000 / 13'000
USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 12'000

Provenienz: Studio Marconi, Milano;