Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Nelly Rudin, No. 357, 1984

Lot 95

Nelly Rudin, 1928-2013 (CH)

No. 357, 1984

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 1200 mm.

Rückseitig signiert, datiert und beschriftet.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz: Galerie Lopez, Zürich.