Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Jacques Charles Delahaye, Rhinoceros

Lot 108

Jacques Charles Delahaye, 1928- 2010 (FR)

Rhinoceros

Bronze-Plastik.

Mit Sockel: H 380 mm B 250 mm T 350 mm.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Signiert. Giesser-Stempel: Clementi Fondpur.