Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, Kleines Transparent, 1959

Lot 116

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Kleines Transparent, 1959

Öl und Collage auf Hartplatte.
H 140 mm B 430 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF1'300 / 1'800
EUR1'100 / 1'600
USD1'400 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'500