Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Mark Tobey, 2 Blätter: Untitled

Lot 947

Mark Tobey, 1890-1976 (US)

2 Blätter: Untitled, 1970

Farblithografien.
Je H 455 mm B 565 mm.

Beide Blätter: E.d.a. Unten rechts signiert und datiert: Tobey, 1970.

EUR270 / 360
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 280

Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (2).