Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Netton (Ernest) Bosson, Trois femmes et corbeaux, 1949

Lot 164

Netton (Ernest) Bosson, 1927-1991 (CH)

Trois femmes et corbeaux, 1949

Gouache.
H 240 mm B 145 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

CHF1'200 / 1'800
EUR1'000 / 1'600
USD1'300 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'200