Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Günther Uecker, 2 Blätter: Brett I; Brett II

Lot 949

Günther Uecker, 1930 (DE)

2 Blätter: Brett I; Brett II, 1991

Farblithografien.
Je H 800 mm B 560 mm.

Beide unten rechts signiert und datiert: Uecker, 91.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 550

Beide unten links betitelt: Brett I; Brett II.
Je Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (2).