Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Roland Werro, Zahlenbild, 1977

Lot 180

Roland Werro, 1926- 2018 (CH)

Zahlenbild, 1977

Relief, Papier und Wasserfarbe auf Holz.
H 930 mm B 930 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 500