Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Bendicht Fivian, Ohne Titel, 1988

Lot 188

Bendicht Fivian, 1940 (CH)

Ohne Titel, 1988

Öl auf Leinwand.
H 1400 mm B 1700 mm.

Signiert und datiert.

CHF1'000 / 2'000
EUR900 / 1'700
USD1'100 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: Galerie H, Bern;