Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Günther Uecker, 2 Blätter: Engadin I (rot); Engadin II (blau)

Lot 954

Günther Uecker, 1930 (DE)

2 Blätter: Engadin I (rot); Engadin II (blau), 1982

Farblithografien.
Je H 400 mm B 400 mm.

Ein Blatt: E.A. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Uecker, 82.

CHF500 / 600
EUR450 / 540
USD530 / 600

Zuschlagspreis: CHF 460

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen. (2).