Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Verena Loewensberg, Ohne Titel, 1982

Lot 49

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

Ohne Titel, 1982

Öl auf Leinwand.
H 1200 mm B 1200 mm.

*CHF25'000 / 35'000
*EUR22'000 / 30'000
*USD27'000 / 38'000

Zuschlagspreis: CHF 30'000

Rückseitig signiert und datiert.
Rückseitig auf Spannrahmen nochmals signiert und datiert.