Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, Ohne Titel, 1970

Lot 50

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

Ohne Titel, 1970

Acryl auf Leinwand.
H 1100 mm B 2200 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF7'000 / 10'000
*EUR6'000 / 9'000
*USD7'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000